全国“两会”时间到! 打开何伟委员的提案“包”

Mon, 04 Mar 2019 08:48:26

全国政协委员何伟提案建议:限制中小学生课堂PPT课件使用时长

Mon, 04 Mar 2019 08:35:36

辽宁召开科技奖励大会 何氏眼科成眼科医院获奖单位

Wed, 27 Feb 2019 07:57:51

何氏、北京同仁、上海仁济…眼科界半壁江山聚首沈城“搞事情”!

Wed, 16 Jan 2019 08:34:00

助力振兴!何氏眼科被写进2019年《沈阳市政府工作报告》三次!

Tue, 15 Jan 2019 09:35:06

辽宁省医师协会眼科医师分会成立 何伟博士当选首届会长

Wed, 12 Dec 2018 15:05:45

世界超微创玻切手术发明者亲临何氏眼科,开展公益手术与国际交流

Thu, 29 Nov 2018 08:42:05

千频激光近视手术设备东北地区优先落户何氏眼科

Thu, 29 Nov 2018 08:32:11

何氏眼科启动5000万元儿童青少年眼健康专项基金

Wed, 28 Nov 2018 10:00:28

何氏眼科集团党委获“2018年国投创益受托管理基金企业党建工作先进单位”称号

Thu, 22 Nov 2018 15:49:46

何氏眼科医院与大连医科大学研究生院正式合作并成立就业基地

Mon, 19 Nov 2018 15:25:00

联合国糖尿病日|国际专家团“空降”为糖尿病眼病患者会诊

Sat, 17 Nov 2018 09:03:00

招募|糖尿病月国际糖尿病眼病专家团空降义诊,患者预约中……

Mon, 12 Nov 2018 08:41:00

“何”我一起,看绿水青山,关注眼健康

Fri, 21 Sep 2018 08:38:40

何氏眼科医院院长何伟荣获“中华慈善奖”慈善楷模!

Fri, 14 Sep 2018 10:14:00

刘奕志教授荣获2018年度中华医学会眼科分会“何氏·眼科创新奖”

Fri, 14 Sep 2018 10:05:16

中国眼科启明星计划·创新创业项目签约仪式今日举行

Fri, 14 Sep 2018 09:57:19

何伟:近视防控的误区应谨记

Thu, 06 Sep 2018 12:54:50

人民政协报专访何伟:让儿童青少年拥有“光明”未来

Wed, 05 Sep 2018 08:26:30

何伟院长作为发起人出席辽商总会成立大会

Sat, 01 Sep 2018 14:20:27
联系我们 400-9090-400