【为家乡而战】何氏 “光明天使”守卫沈阳城市口岸安全!

Fri, 28 Feb 2020 16:00:00

服务始终如一 何氏眼科与您共同战“疫”!

Thu, 13 Feb 2020 16:00:00

何伟院长接受“中国好医生”儿童青少年预防近视健康科普现场访谈

Fri, 27 Dec 2019 16:00:00

何氏眼科在行动 | 守护全省公安民警眼健康 逾81万人受益

Wed, 11 Dec 2019 09:00:00

眼科医疗助力精准扶贫 国家审计署领导为此点赞!

Fri, 22 Nov 2019 16:00:00

何氏眼科成为首批全国社会办医院“助力培优计划”实训基地

Mon, 18 Nov 2019 16:14:05

何氏眼科牵手国投集团 吹响医疗扶贫号角

Tue, 05 Nov 2019 08:38:17

何氏眼科主办“第二届大连市糖尿病眼病高峰论坛”胜利闭幕

Sat, 26 Oct 2019 14:00:00

“辽宁儿童青少年预防近视科普课堂”全面启动!

Fri, 18 Oct 2019 09:26:13

国际防盲协会授予何伟院长杰出贡献奖 协会成立44年来首颁此奖!

Wed, 09 Oct 2019 14:48:27

何氏眼科集团党委召开“不忘初心、牢记使命”主题教育工作会议

Wed, 18 Sep 2019 16:20:39

2019年度全国眼科大会 何氏眼科光耀瞩目

Wed, 11 Sep 2019 09:03:05

国际基因组学大会第二届眼科大会暨基因精准防控近视公益项目在沈启动

Thu, 05 Sep 2019 14:39:19

国际干眼治疗示范中心落户何氏眼科!

Wed, 04 Sep 2019 14:51:43

何氏脚步迈向世界 智慧医疗助力非洲防盲治盲

Fri, 23 Aug 2019 09:41:53

2019第二届中非眼健康发展论坛

Mon, 22 Jul 2019 11:33:00

The Second Eye Health Forum on China-Africa Cooperation

Mon, 22 Jul 2019 10:56:31

铁西何氏眼科医院光明起航,惠及民生先想到了谁?

Fri, 19 Jul 2019 08:10:11

龙卷风过后 这支医疗队让灾区百姓心明眼亮

Fri, 12 Jul 2019 08:40:51

颁发25届了!何氏眼科奖学金让千余名省实验学子受益

Fri, 05 Jul 2019 08:17:49
联系我们 400-9090-400