央视连线何伟委员|创新技术为儿童青少年近视防控赋能

Fri, 29 May 2020 09:38:04

CETV两会报道|全国政协委员何伟:建立“四位一体”近视防控体系

Fri, 29 May 2020 09:33:44

新华网两会连线|何伟:创新“技术+模式”为儿童青少年近视防控赋能

Thu, 28 May 2020 09:45:53

CGTN委员连线|何伟:改善贫困地区医疗现状的三点建议

Tue, 26 May 2020 16:14:11

人民网深度访谈|全国政协委员何伟关注青少年眼健康

Mon, 25 May 2020 13:20:00

【沈阳新闻】何伟建议:“创新技术+创新模式”为儿童青少年近视防控赋能

Sun, 24 May 2020 10:00:00

新华直击|何伟委员:创新科技助力基层精准诊断

Sat, 23 May 2020 19:29:00

全国政协委员何伟:坚定信心 完成两会任务

Thu, 21 May 2020 10:38:14

【中新网】全国政协委员何伟:脱贫攻坚需加强村医队伍建设

Fri, 15 May 2020 09:18:31

【辽宁新闻】何氏眼科用基因等创新技术精准防控近视

Wed, 13 May 2020 10:29:57

何伟:用互联网、大数据对儿童青少年开展近视状况调查

Fri, 30 Nov 2018 16:13:00

沈阳市首届儿童青少年近视防控研讨会成功举办

Fri, 30 Nov 2018 14:30:00

糖尿病不消停?何氏眼科专家提醒您:小心给眼睛“甜”出病!

Tue, 13 Nov 2018 16:12:00

改革开放40年·百城致敬 | 新浪专访何氏眼科创始人何伟

Thu, 01 Nov 2018 09:29:14

您孩子的眼镜合适吗?10·10眼镜日,听行业专家怎么说

Fri, 12 Oct 2018 14:37:23

新北方:返乡创业20余年 海归博士无怨无悔

Thu, 06 Sep 2018 13:12:44

何伟:辽宁迎来振兴最好机遇 辽商总会助推经济发展

Thu, 06 Sep 2018 08:23:01

何伟:用创新实干担当诠释辽商精神

Mon, 03 Sep 2018 16:15:32

辽宁新闻:打造辽商品牌 助力辽宁振兴

Mon, 03 Sep 2018 15:59:24

科学治近视:何氏眼科院长何伟解读什么是医学验配

Sat, 01 Sep 2018 14:38:27
联系我们 400-9090-400